Центр защиты леса Ульяновской области
регионы России
Направления деятельностиО насУслугиНовостиСМИ о насКонтакты
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Прямая линия лесной охраны

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

02.06.2020

В Ульяновской области подведены итоги регионального этапа конкурса рисунков

В Центре защиты леса подвели итоги конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

1 июня в Филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Ульяновской области» подвели итоги Регионального конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес» - роль леса в годы Великой Отечественной войны.

Лучшим рисунком в возрастной группе 7-8 лет

признан рисунок «На лесной опушке» Белоусовой Элины (г. Ульяновск).

Призерами конкурса в данной группе стали:

-Киселёв Иван (с. Большие Ключищи, Ульяновская область), ему присуждено 2 место за работу «Роль русского леса в Победе над фашистами»;

- Антонова Дарья (г. Ульяновск), ей присуждено 3 место за работу «После войны».

 

Лучшим рисунком в возрастной группе 9-10 лет

признан рисунок «Затишье» Калдани Александры (с. Старый Белый Яр Чердаклинский район, Ульяновская область).

Призерами конкурса в данной группе стали:

- Макарова Анастасия (г. Ульяновск), ей присуждено 2 место за работу «Снайпер»;

- Писарева Виктория (г. Ульяновск), ей присуждено 3 место за работу «Артиллерийские снаряды».

 

Лучшим рисунком в возрастной группе 11-12 лет

признан рисунок «Бой в лесу» Чихаловой Анастасии (г. Ульяновск).

Призерами конкурса в данной группе стали:

- Игнатьев Дмитрий ( с. Петровское, Чердаклинский район Ульяновская область), ему присуждено 2 место за работу «Берегите лес»;

- Овчинников Артемий (МОУ Елаурская СШ имени Героя Советского Союза А.П. Дмитриева, Ульяновская область), ему присуждено 3 место за работу «После боя»;

Лучшим рисунком в возрастной группе 13-16» лет

признан рисунок  «Во имя жизни на Земле» Христофорова Владимира (г. Ульяновск).

Призерами конкурса в данной группе стали:

- Низимов Родион (г. Ульяновск), ему присуждено 2 место за работу «На заставе»:

- Каракинова Екатерина (г. Ульяновск), ей присуждено 3 место.

- Гольцов Милана (Чердаклинский район, МОУ Богдашкинская СШ), ей присуждено 3 место за работу «В лесу на привале».